head_tna_b

Новости

Прямые трансляции матчей Чемпионата МХЛ - Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск). 17.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

18 и 19 ноября, в Ледовом Дворце спорта ТАТНЕФТЬ АРЕНА состоятся очередные хоккейные матчи Чемпионата МХЛ сезона 2015 - 2016, между командами Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск). Начало матчей в 18:30.

Запланированы прямые трансляции матчей на TNA-TV.

Команды: Ирбис

Адрес: 420115, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 71
Телефон:
+7 (843) 533-82-21, +7 (843) 533-82-35 факс (843) 533-82-21
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арена:
Ледовый дворец спорта «Татнефть-Арена»
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 42
Вместимость:
8 460
Диспетчерская (вахта):
+7 (843) 517-88-22

Руководство клуба:

Президент: Тахаутдинов Шафагат Фахразович
Директор: Хуснутдинов Шамил Нурисламович

Тренерский штаб:

Главный тренер:
Лопушанский Сергей Григорьевич
Тренер: Балмин Дмитрий Анатольевич 

По состоянию на 17.11.2015

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
80 нападающий Антропов Данил Артёмович 26.02.1998 Россия
83 вратарь Ахметов Арсений Эдуардович 11.03.1999 Россия
6 защитник Богатов Николай Сергеевич 02.04.1998 Россия
63 нападающий Валеев Артём Ринатович 06.03.1997 Россия
78 нападающий Галеев Рузаль Эльмирович 08.02.1995 Россия
35 вратарь Голубев Илья Кириллович 19.03.1996 Россия
57 защитник Грицких Владислав Евгеньевич 06.07.1995 Россия
96 защитник Дерзаев Алексей Олегович 06.10.1996 Россия
68 нападающий Елисеев Тарас Константинович 06.12.1996 Россия
66 нападающий Енин Анатолий Сергеевич 06.06.1998 Россия
48 вратарь Каляев Максим Сергеевич 15.04.1998 Россия
42 нападающий Кара Владислав Степанович 20.04.1998 Россия
53 нападающий Кляузов Илья Дмитриевич 16.07.1996 Россия
56 вратарь Кочетков Пётр Анатольевич 25.06.1999 Россия
74 нападающий Леванов Данила Сергеевич 08.05.1998 Россия
54 защитник Марин Марк Андреевич 15.06.1996 Россия
65 нападающий Марушев Данила Александрович 01.01.1999 Россия
62 нападающий Марушев Максим Александрович 01.01.1999 Россия
90 нападающий Михайлов Никита Витальевич 08.05.1998 Россия
82 защитник Мужиков Дмитрий Александрович 05.08.1998 Россия
81 защитник Насыбуллин Эдуард Альбертович 18.02.1996 Россия
86 нападающий Ночной Максим Сергеевич 14.04.1998 Россия
45 нападающий Орехин Даниил Андреевич 12.04.1995 Россия
47 нападающий Протапович Александр Алексеевич 16.08.1996 Россия
69 нападающий Редков Александр Алексеевич 09.01.1997 Россия
1 вратарь Сидоров Максим Игоревич 03.04.1996 Россия
31 защитник Сидоров Михаил Игоревич 25.06.1997 Россия
9 нападающий Филин Евгений Николаевич 21.03.1995 Россия
75 защитник Хакимзянов Рузаль Расимович 17.01.1997 Россия
27 защитник Халиков Роман Сергеевич 27.02.1996 Россия
38 защитник Цуканов Денис Сергеевич 09.03.1997 Россия
87 нападающий Шабанов Михаил Михайлович 04.02.1998 Россия
26 нападающий Шакуров Рафаэль Ринатович 19.01.1995 Россия
 

Команды: Реактор

Адрес: 423570, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы
Телефон:
+7 (8555) 36-86-16, факс: +7 (8555) 36-84-61
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арена:
СКК «Ледовый Дворец»
Адрес: 423570, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы
Вместимость: 5 500
Диспетчерская (вахта):
+7 (8555) 36-84-24

Руководство клуба:

Президент: Бусыгин Владимир Михайлович
Вице-президент: Ларионов Игорь Викторович

Директор: Кузнецов Владимир Васильевич
Генеральный менеджер: Левицкий Виктор Борисович

Тренерский штаб:

Главный тренер: Соколов Александр Юрьевич
Старший тренер: Касаткин Вячеслав Александрович
 

По состоянию на 17.11.2015

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
74 защитник Ананьин Вячеслав Олегович 08.09.1996 Россия
99 нападающий Бикмуллин Рафаэль Идеалович 12.07.1997 Россия
48 защитник Володин Александр Борисович 15.04.1997 Россия
2 защитник Галеев Данил Фанисович 04.07.1998 Россия
60 вратарь Голованов Роман Владимирович 28.05.1997 Россия
57 защитник Гусев Максим Алексеевич 22.03.1997 Россия
96 защитник Маташков Егор Сергеевич 05.01.1996 Россия
91 защитник Мокеев Олег Юрьевич 12.01.1996 Россия
66 нападающий Мухаметов Ильдар Тахирович 07.09.1996 Россия
81 нападающий Набиуллин Булат Рамилевич 23.07.1997 Россия
27 нападающий Нисковских Павел Алексеевич 20.03.1996 Россия
47 нападающий Пачин Антон Эдуардович 07.05.1998 Россия
76 нападающий Пикушин Николай Андреевич 09.06.1998 Россия
12 нападающий Терёхин Илья Александрович 02.01.1996 Россия
62 нападающий Тимиров Разат Азатович 06.06.1999 Россия
33 нападающий Ткачёв Валерий Вячеславович 19.04.1996 Россия
97 нападающий Угольников Игорь Артёмович 02.03.1997 Россия
80 нападающий Ульчинский Родион Валерьевич 30.03.1998 Россия
55 защитник Фазылзянов Камиль Равилевич 31.10.1997 Россия
61 нападающий Хайруллин Марат Фанисович 15.07.1996 Россия
87 нападающий Хафизов Тимур Рамилевич 20.06.1998 Россия
92 нападающий Хисамутдинов Арсен Нагимович 26.02.1998 Россия
16 нападающий Чабатов Айнур Фенисович 07.03.1997 Россия
14 нападающий Шарифьянов Тимур Маратович 12.06.1999 Россия
93 защитник Шафигуллин Ринат Идрисович 16.04.1995 Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
18 защитник Кудрявцев Антон Андреевич 07.05.1995 Россия
79 защитник Сорокин Егор Юрьевич 29.06.1997 Россия
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Вопрос Генеральному директору ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ Святову А.А.

Форма входа