head_tna_b

Новости

Прямая трансляция матча Чемпионата МХЛ - Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская область). 10.09.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

11 сентября, в Ледовом Дворце спорта ТАТНЕФТЬ АРЕНА состоится очередной хоккейный матч Чемпионата МХЛ сезона 2015 - 2016, между командами Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская область). Начало матча в 18.30

Запланирована прямая трансляция матча на TNA-TV.

Команды: Ирбис

  

Адрес: 420115, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 71
Телефон:
+7 (843) 533-82-21, +7 (843) 533-82-35 факс (843) 533-82-21
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Арена: Ледовый дворец спорта «Татнефть-Арена»
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 42 Вместимость:
8 460      Диспетчерская (вахта): +7 (843) 517-88-22     
Руководство клуба:
     Президент: Тахаутдинов Шафагат Фахразович         Директор: Хуснутдинов Шамил Нурисламович     
Тренерский штаб:
     Главный тренер: Лопушанский Сергей Григорьевич     Тренер: Балмин Дмитрий Анатольевич

По состоянию на 10.09.2015

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
37 защитник Алексеев Андрей Николаевич 16.10.1995 Россия
80 нападающий Антропов Данил Артёмович 26.02.1998 Россия
6 защитник Богатов Николай Сергеевич 02.04.1998 Россия
63 нападающий Валеев Артём Ринатович 06.03.1997 Россия
29 защитник Волгин Андрей Олегович 13.07.1995 Россия
78 нападающий Галеев Рузаль Эльмирович 08.02.1995 Россия
61 нападающий Геворгян Леон Мелконович 15.02.1998 Россия
35 вратарь Голубев Илья Кириллович 19.03.1996 Россия
57 защитник Грицких Владислав Евгеньевич 06.07.1995 Россия
66 нападающий Енин Анатолий Сергеевич 06.06.1998 Россия
42 нападающий Кара Владислав Степанович 20.04.1998 Россия
74 нападающий Леванов Данила Сергеевич 08.05.1998 Россия
54 защитник Марин Марк Андреевич 15.06.1996 Россия
65 нападающий Марушев Данила Александрович 01.01.1999 Россия
62 нападающий Марушев Максим Александрович 01.01.1999 Россия
67 нападающий Михайлов Виталий Павлович 01.06.1998 Россия
90 нападающий Михайлов Никита Витальевич 08.05.1998 Россия
82 защитник Мужиков Дмитрий Александрович 05.08.1998 Россия
81 защитник Насыбуллин Эдуард Альбертович 18.02.1996 Россия
86 нападающий Ночной Максим Сергеевич 14.04.1998 Россия
85 нападающий Расулов Артём Рамизович 09.06.1996 Россия
69 нападающий Редков Александр Алексеевич 09.01.1997 Россия
1 вратарь Сидоров Максим Игоревич 03.04.1996 Россия
31 защитник Сидоров Михаил Игоревич 25.06.1997 Россия
9 нападающий Филин Евгений Николаевич 21.03.1995 Россия
75 защитник Хакимзянов Рузаль Расимович 17.01.1997 Россия
27 защитник Халиков Роман Сергеевич 27.02.1996 Россия
87 нападающий Шабанов Михаил Михайлович 04.02.1998 Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
96 защитник Дерзаев Алексей Олегович 06.10.1996 Россия
70 нападающий Самсонов Дмитрий Валерьевич 03.11.1997 Россия
38 защитник Цуканов Денис Сергеевич 09.03.1997 Россия
 

Команды: Омские Ястребы

  

Адрес: 644119, г. Омск, ул. Лукашевича, д. 35        Телефон: +7 (3812) 70-71-25, факс: +7 (3812) 70-71-25       E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арена: Многофункциональныйспортивный комплекс «Арена-Омск»   Адрес: 644119, г. Омск, ул. Лукашевича, д. 35   Вместимость: 10 300      Диспетчерская (вахта): +7 (3812) 70-71-32

Руководство клуба:     Президент: Шалаев Владимир Тимофеевич    Вице-президент, генеральный менеджерШалаев Виктор Владимирович     Вице-президент: Шеруимов Павел Викторович    Спортивный директор: Радионов Евгений Анатольевич    

Тренерский штаб:        Главный тренер: Панов Юрий Александрович             Старший тренер: Земляной Игорь Степанович             Тренер: Слугин Сергей Геннадьевич 

По состоянию на 10.09.2015

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
79 защитник Богачонок Семён Андреевич 05.06.1996 Россия
78 защитник Бугров Алексей Сергеевич 14.07.1997 Россия
54 защитник Глухов Николай Андреевич 28.04.1995 Россия
42 нападающий Голещихин Игорь Васильевич 11.08.1997 Россия
85 защитник Гулькин Константин Дмитриевич 05.06.1997 Россия
53 защитник Дервук Илья Игоревич 09.07.1996 Россия
63 нападающий Калачёв Дмитрий Евгеньевич 16.05.1996 Россия
39 нападающий Ковалёв Антон Анатольевич 03.07.1997 Россия
93 нападающий Коськин Вадим Дмитриевич 08.02.1997 Россия
32 нападающий Лаута Артур Андреевич 14.02.1996 Россия
75 нападающий Лобанов Алексей Алексеевич 30.11.1998 Россия
50 вратарь Лобачёв Константин Владиславович 03.09.1997 Россия
10 нападающий Манукян Артём Арутюнович 09.06.1998 Россия
97 нападающий Манукян Тигран Арутюнович 30.01.1997 Россия
99 нападающий Мизюрин Максим Витальевич 25.03.1998 Россия
55 защитник Минеев Максим Игоревич 26.06.1997 Россия
47 защитник Мищенко Иван Васильевич 22.07.1995 Россия
31 вратарь Новицкий Вячеслав Сергеевич 05.01.1996 Россия
70 защитник Образцов Кирилл Васильевич 09.07.1997 Россия
82 защитник Одноволенко Геннадий Витальевич 10.05.1997 Россия
77 защитник Орлов Сергей Антонович 01.06.1998 Россия
92 нападающий Рожковский Артём Николаевич 14.10.1997 Россия
67 нападающий Рубан Антон Анатольевич 17.05.1997 Россия
88 нападающий Самохвалов Никита Андреевич 01.10.1997 Россия
76 нападающий Саяпин Михаил Александрович 10.01.1997 Россия
51 защитник Сотников Артем Вячеславович 18.02.1998 Россия
84 нападающий Третьяков Станислав Игоревич 07.02.1996 Россия
96 нападающий Угольников Антон Олегович 27.06.1996 Россия
36 защитник Хоменок Антон Юрьевич 06.09.1998 Россия
62 нападающий Чекардин Никита Сергеевич 06.05.1995 Россия
87 защитник Щёголев Данил Владимирович 23.06.1996 Россия
89 защитник Яценко Алексей Сергеевич 15.02.1996 Россия

Источник информации: "Чемпионат молодежной хоккейной лиги"

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Вопрос Генеральному директору ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ Святову А.А.

Форма входа