Новости

ХОККЕЙ. МХЛ-Б. Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск). 30.10.2013

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

«Ирбис» (Казань) – «Батыр» (Нефтекамск). 2:4 (0:1, 1:1, 1:2). 30 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 100 зрителей. Судьи: М.Сюрдяев (Пермь), М.Рахин, А.Сиразиев (оба – Казань).

«Ирбис» (10): Леонтьев; Абросимов – Данилов, Калинин – Грицких (2), Хакимзянов – Осипов (2), Мингазов, Студёнов; Алескаров – Кормаков (2) – Зубрицкий, Тянулин – Самсонов (2) – Сошнин, Минабутдинов – Чабатов – Валеев (2).

«Батыр» (16): Валов; Савушкин – Цайслер, Шалов – Воронин, Гилязев – Каретников, Шитов – В.Игнатенко; Самойлов – Балаба – И.Игнатенко (4), Мухаметзянов (4) – Фёдоров – Семёнов, Мансуров – Пименов – Гайсин (2), Денисов – Хабенко (2) – Елисеев (2). Командный штраф – 2 мин.

Шайбы забросили: Мухаметзянов (Семёнов, Фёдоров, 19.17), Каретников (22.30), Тянулин (Сошнин, 25.08, бол.), Самойлов (Балаба, 43.00), Семёнов (Мухаметзянов, 49.24), Алескаров (Самсонов, 55.03, бол.).

Видеообзор матча Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск):

На 42 минуте матча, шайба попадает в главного арбитра. Пауза затянулась на 25 минут. После оказания медицинской помощи, матч был продолжен. Главный арбитр матча Сюрдяев Михаил.