12 сентября «Ак Барс» встретится с минским «Динамо» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ. Игра в «Татнефть Арене» начнётся в 19:00. Приобрести билеты на этот и другие сентябрьские домашние матчи «Ак Барса» можно на официальном сайте клуба, в кассах «Татнефть Арены» и в мобильном приложении ХК «Ак Барс», доступном для пользователей iOS и Android.
«Барсы» взяли верх над «Куньлунем» в последнем матче регулярки (5:1), «Динамо» потерпело гостевое поражение от «Торпедо» (4:6).
У «Ак Барса» в список травмированных помещены защитник Вячеслав Войнов и нападающий Артём Галимов, соперник готовится к встрече без кадровых потерь.
«Ак Барс» – «Динамо» Мн
ЛДС «Татнефть Арена», Казань.
Начало игры – 19:00.
Трансляция – ТНВ.
До матча, в перерывах и после игры на телеканале ТНВ и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» болельщики смогут увидеть «Ак Барс Шоу».