«Ирбис» – «Локо-76» – 2:0. 15.09.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично
image

15 сентября «Ирбис» одержал первую победу в OLIMPBET чемпионате МХЛ сезона 2022/23, обыграв на своей площадке «Локо-76» со счётом 2:0. На 22-й минуте шайбу в ворота гостей отправил Айнур Накипов, который подставил клюшку под наброс Михаила Данилова. В третьем периоде гол в большинстве забросил Руслан Фазлеев.

16 сентября команды проведут повторный матч в «Татнефть Арене». Игра начнётся в 13:00.

«Ирбис» – «Локо-76» – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 Накипов (Данилов, 21:30)

2:0 Фазлеев (Ельмекеев, 52:48, 5х4)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 120 зрителей.

Вратари: Арефьев – Шарпанов.

Судьи: Роман Анкудинов, Рустам Мирхайдаров, Игорь Быстров, Инсаф Мифтахов.

Броски: 53-56; Броски в створ: 26-34; Голы: 2-0; Вбрасывания: 26-26; Блокированные броски: 12-12; Силовые приёмы: 14-10; Отборы: 10-9; Штраф: 14-10.