Новости

Универсиада 2013. Отборочные соревнования по самбо. 14.07.2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Универсиада 2013. Соревнования по самбоРоссиянка Елена Бондарева пробилась в четвертьфинал турнира по самбо в весовой категории до 48 кг на Универсиаде в Казани.

В 1/8 финала Бондарева одержала победу над Марией Гедес из Венесуэлы.

Россияне Павел Румянцев и Денис Давыдов пробились в четвертьфинал турнира по самбо на Универсиаде в Казани. В весовой категории до 90 килограммов Румянцев взял верх над Валерием Мелеашевичи из Молдавии. Давыдов (до 68 кг) одержал победу над представителем Монголии Балджинямом Барсуреном.

Россиянка Яна Костенко вышла в четвертьфинал турнира по самбо в весовой категории до 60 кг на Универсиаде в Казани.

В 1/8 финала Бондарева одержала победу Зухрой Мадраимовой из Туркменистана.

Россиянин Василий Караулов проиграл в 1/4 финала турнира по самбо в весовой категории до 52 кг на Универсиаде в Казани. Караулов потерпел поражение от Тиграна Киракосяна из Армении.

Россиянка Елена Бондарева пробилась в полуфинал турнира по самбо в весовой категории до 48 кг на Универсиаде в Казани. В четвертьфинале Бондарева взяла верх над Хулией Китерио Вильей из Доминиканской Республики. В полуфинале россиянка встретится с румынкой Габриэлой Таску.

Россиянин Денис Давыдов пробился в полуфинал турнира по самбо в весовой категории до 68 килограммов на Универсиаде в Казани. В четвертьфинале Давыдов нанес поражение представителю Южной Кореи Юн Мин Суку.

Россиянка Елена Бондарева вышла в финал турнира по самбо в весовой категории до 48 кг на Универсиаде в Казани. В полуфинале Бондарева взяла верх над Габриэлой Таску из Румынии. В финале россиянка померится силами с представительницей Украины Аленой Куницкой.

Россиянин Павел Румянцев пробился в полуфинал турнира по самбо в весовой категории до 90 килограммов на Универсиаде в Казани. В четвертьфинале Румянцев взял верх над сербом Николой Милошевичем. В полуфинале россиянин встретится с японцем Сигеюки Уехарой.

Россиянка Яна Костенко вышла в полуфинал турнира по самбо в весовой категории до 60 кг на Универсиаде в Казани. В четвертьфинале Костенко одержала победу над Бурул Алыкуловой из Киргизии. В полуфинале россиянка встретится с Полоной Лампе из Словении.

Россияне Павел Румянцев и Денис Давыдов пробились в финал турнира по самбо на Универсиаде в Казани. В весовой категории до 90 килограммов Румянцев взял верх над японцем Сигеюки Уехарой. Давыдов (категория до 68 кг) одержал победу над представителем Азербайджана Эмилем Хасановым.

Россиянка Жанара Кусанова вышла в полуфинал турнира по самбо в весовой категории до 72 кг на Универсиаде в Казани. В четвертьфинале Кусанова взяла верх над Нурсолтан Ашировой из Туркмении.

Россиянка Яна Костенко вышла в финал турнира по самбо в весовой категории до 60 кг на Универсиаде в Казани. В полуфинальной схватке Костенко одержала победу над Полоной Лампе из Словении.

Россиянин Василий Караулов выиграл схватку за бронзу турнира по самбо в весовой категории до 52 кг на Универсиаде в Казани. Караулов одержал победу над Гиви Надареишвили из Грузии.

Еще одна бронзовая медаль досталась Агасифу Самадову из Азербайджана, который нанес поражение представителю Туркмении Рустаму Исмаилову.

Россиянка Жанара Кусанова вышла в финал турнира по самбо в весовой категории до 72 килограммов на Универсиаде в Казани. В полуфинале Кусанова взяла верх над Анхеликой Варелой из Венесуэлы. В финале россиянка померится силами с японкой Рю Такахаси.

Новость обновляется в режиме онлайн, с учетом поступаемой информации.

Источник: Р-СПОРТ